Новое в образовательных услугах

За последнее время мы сделали несколько крупных доработок в блоке Образовательных услуг, поэтому решили посвятить этому отдельную статью:

Страница подтверждения записи на мероприятие

На страницу подтверждения записи на мероприятие добавлены новые поля:

  1. «Источник получения информации о семинаре»

Поле «Источник информации о семинаре» появится, если в Восточном экспрессе будут добавлены новые элементы в справочнике «ОбрУслугиИсточникПриглашения». Также Вы можете сделать данное поле обязательным для заполнения, установив соответствующий флаг в разделе «Образовательные услуги/Настройки».

2. «Комментарий» — это текстовое поле, в которое пользователь может вписать свои пожелания.

3. «Место проведения»

Начиная с релиза 3.1 Восточного экспресса, на страницу записи на мероприятие добавлена возможность выбрать место проведения, если их несколько у семинара.

Эта возможность становится доступной при следующих условиях:

  • включена полная синхронизация семинаров с Восточным экспрессом (активен флаг «Синхронизировать семинары» в разделе «Образовательные услуги/Настройки»)
  • в соответствующем документе в Восточном экспрессе настроено несколько мест проведения на вкладке «Места проведения».

После подтверждения участия в семинаре выбранное место проведения, источник и комментарий передаются в документ образовательной услуги.

 

Единый стиль текстов семинаров

Если Вы используете полную синхронизацию семинаров и текст мероприятий заносите в системе Восточный экспресс, то Вы можете поставить флаг «Удалять шрифты из анонсов» в разделе «Образовательные услуги/Настройки» для того, чтобы текст семинаров выводился в едином стиле.

Режим вывода текста особых финансовых условий

Теперь текст особых финансовых условий можно выводить в двух режимах:

— Текст в виде всплывающей подсказки у кнопки «I»

—  Обычный текст

Для этого в разделе «Образовательные услуги/Настройки» добавлен флаг «Текст в виде всплывающей подсказки».

Бесплатная ценовая политика семинара

Для тех случаев, если сам семинар является платным, но каким-то группам контактных лиц он является бесплатным, мы реализовали ценовую политику «бесплатно». Для использования данной возможности необходимо:

В документ образ. услуги на вкладке Доп. параметры (Настройка оплаты в релизе 3.1) необходимо указать «бесплатно» для указанных сегментов клиентов и контактных лиц.

В этом случае запись контактного лица с подходящим сегментом будет произведена без выписки счета.

Запись на семинар незарегистрированного пользователя

Теперь при записи на семинар незарегистрированного пользователя открывается диалоговое окно с 2 вкладками «Авторизация» (активна по умолчанию) и «Регистрация».

Добавить комментарий